Alternative World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


2012 год. Нью-Йорк. Посртойте свой мир сами.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анкета Eriki

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Анкета Eriki Empty
СообщениеТема: Анкета Eriki   Анкета Eriki EmptyСр Май 05, 2010 3:07 am

ºИмя фамилия.º
Erika Harison\Эрика Харисон
ºДополнительно.º
Рост: 167 см
Возраст:18 лет
День рождения: 25 мая 1994 года
Национальность:Русская
ºВнешность.º
Девушка среднего телосложения, не слишком высока, но и не маленького роста. С виду довольно хрупкая девушка, но на самом деле с хорошей физической подготовкой. Светлые волосы в основном средней длины, но иногда она их отращивает, порой подстригает под короткое каре. Глаза зеленые, в них всегда присутствует живой блеск, они похожи на два изумруда. Ее глаза сияют счастьем. Своим взглядом она дарит тепло окружающим ее людям. У нее небольшие губы. Ее улыбка всегда нежна и мила. На шее у нее всегда весит медальон. С его помощью она может материализовать крылья ангела. Ее любимые крылья, словно повторяя ее образ, не сильно большие , но при этом очень мощные. От них исходит нежное белое сияние.
ºХарактер.º
Эрика очень упряма, она в любом вопросе имеет свою точку зрения, которую привыкла всегда отстаивать, очень любит поспорить, но если оказывается не права может признать свою ошибку и согласиться со своим собеседником.Окружающие Эрику люди видят ее общительной и жизнерадостной. Да когда она с друзьями она такая и есть, веселая, задорная, живая, эмоциональная. Но она бывает и другой…бывает такое ощущение, что есть две Эрики. Одна веселая и жизнерадостная, легкомысленная, оптимистка, из которой всегда рекой льются позитивные эмоции. Вторая грустная, романтичная, любящая одиночество. Скорее всего, вторая Эрика, это та, какая она есть на самом деле, а первая эта та, какой она хочет казаться. Поэтому я хочу подробней поговорить о ее настоящей сущности. Она очень любит одиночество…любит свободу..любит ночь...и очень любит луну…Луна для нее является идеалом. Луна настолько прекрасна, что Эрика может ночами напролет любоваться на нее…Вообще Эрика считает, что истинная красота- красота природы. Необычайно красивы грозы. Есть еще одна вещь, без которой Эрике трудно представить свою жизнь, это музыка.

ºБиография.º
Родилась в Нью-Йорке 25 мая 1994 года. Ее родители были владельцами небольшого отельчика на окраине города. Жили они не слишком богаты , но деньги у них всегда были. Эрика была единственным ребенком в семье. Родители ее всегда оберегали. В 7 лет пошла в школу, была старательно, прилагала усилия к учебе, родители гордились своей дочерью. Закончив начальное звено, она переходит в среднюю школу. Пошла в музыкальную школу. Позже пошла на курсы фотографа. Она становится взрослее, но опека родителей продолжалась. А она хотела быть самостоятельной, поэтому часто ссорилась с родителями из-за их чрезмерной опеки. Вот у нее уже последний год обучения в школе. Зимой 2012 года в Нью-Йорке стали происходить непонятные аномалии. Это были очень красивые вспышки. По вечерам люди собирались на улицах , чтобы на них посмотреть. В день 25 января 2012 года, ее родители решили пойти вечером погулять и посмотреть на вспышки и хотели взять ее с собой, но она в тот день приболела поэтому осталась одна дома…это и помогло ей выжить.. 25 января..ее родители погибли в катастрофе..и она осталась одна..
ºСпособности.º
Играет на гитаре, устраивает красивые фотосессии. Особенно красиво получаются снимки природы.

ºПаранормальные способности.º
1.Читает мысли на большом расстоянии.
2.Управляет водой
3.Глазами испускает лазерный луч
ºПринадлежность.º
Red Angels
ºПредпочтение.º
Тишина , покой. Но также и веселье и позитив. (разносторонняя личность)
ºОриентация.º
гетеро
ºПробный пост.º
жду тему
ºСвязь с вами.º
[Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]
ºКак о нас узнали?º
Подруга позвала.
ºОпыт на ролевых.º
Ой не маленький)хех)
ºКак часто будете с нами.º
Постараюсь почаще. Каждый день.
ºЖелаемый статус.º
~Романтик~


Последний раз редактировалось: Erika (Ср Май 05, 2010 8:42 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Анкета Eriki Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Eriki   Анкета Eriki EmptyСр Май 05, 2010 3:17 am

Анкета замечательная,очень хорошая)))
Тема для поста:Ваша реакция,когда вы узнали о смерти родителей.Опишите ваши ощющения и действия на тот момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Анкета Eriki Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Eriki   Анкета Eriki EmptyСр Май 05, 2010 4:05 am

Я лежала в кровати. Когда началось что-то ужасное, повсюду были крики людей, паника. Я не могла понять что происходит. За окном Постоянно что-то моргало, мелькали тени. Крики были не выносимы.
Где мои родители???? Где они? Что с ними?
Я хотела сорваться бежать на поиски своих любимых родителей, но страх сковал мое тело. Я была словно пришита тугими нитями к кровати. Из горла вырвался даже не крика а получился писк..страх сковал и мое горло...Я совсем потеряла ощущение реальности. И вдруг все стало темно.
Я очнулась от того, что кто-то теребил за плече. Оказался мой знакомый. Его лицо было очень мрачным, ни одной положительной эмоции. Я больше не слышала криков, кругом стояла гробовая тишина. Я с тревогой смотрела на него. Он молчал . Я продолжала смотреть на него в непонимании.
Что произошло?
Скажите что-нибудь! - взмолилась я .. прошу вас...объясните мне, что происходит.
И он сказал..он сказал мне , что мои родители погибли...После этих слов внутри меня как будто стало пусто...он продолжал мне что-то говорить, но я его не слышала, я не слышала ничего...только в голове все повторялись и повторялись его слова "твои родители погибли"
Ноги стали ватные, они не могли меня удержать, я сползла по стене вниз...и себе под нос я без устали шептала..
Нет..нет...нет...нет..нет..не может быть..нет...не может быть.... По глазам текли горячие слезы..
Нееееееееет........ сорвался крик с моих губ..и я упала на колени..и горько зарыдала..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Анкета Eriki Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Eriki   Анкета Eriki EmptyСр Май 05, 2010 4:28 am

Отличный пост=*
Принята,приятной игры ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Eriki
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета ЙоТте)))
» Анкета Himitsu
» Анкета Виолетты
» Анкета Вибек.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Alternative World :: Before ame :: Принятные анкеты.-
Перейти: